Волжское дерби: "Крылья Советов" сыграли вничью с "Нижним Новгородом"

В воскресенье, 28 ноября, на стадионе "Нижний Новгород" прошел матч 16-го тура РПЛ между двумя клубами с берегов Волги. Нижегородцы принимали "Крылья Советов".

Первый тайм не принес голов ни одной из команд. Зато "подарил" по желтой карточке Сулейманову ("Нижний Новгород") и Горшкову (КС). После перерыва "горчичники" получили еще по одному представителю каждого клуба - Шарипо и Зиньковский. К слову, для Юрия Горшкова это предупреждение стало четвертым в сезоне, он пропустит следующую игру.

А вот счет в матче открыть так и не удалось. Игровое преимущество самарской команды хозяева встретили плотной обороной. К концу встречи на табло - 0:0.

В 17-м туре РПЛ "Крылья Советов" примут на своем поле ЦСКА. Матч пройдет на "Солидарность Самара Арене" в субботу, 4 декабря, в 15:00.