sovainfo.ru

Владимир Путин: Россия будет укреплять свою силу, самостоятельность и суверенитет

Владимир Путин заявил, что современная Россия в стремительно меняющемся мире будет только укреплять свою самостоятельность и суверенитет на мировой арене. Об этом глава государства сказал в поздравлении школьников, родителей и педагогов в честь Международного дня защиты детей. 

Владимир Путин: Россия будет укреплять свою силу, самостоятельность и суверенитет Фото: kremlin.ru

Владимир Путин подчеркнул, что инициативы молодежи сейчас очень много значат. Именно подрастающее поколение создаёт среду будущего. Важно, чтобы она была полезна и доступна для самореализации личности. 
 
Российский лидер уверен, что современная молодежь имеет самые привлекательные качества: целеустремленность, ответственность и любовь к родине. В свою очередь Россия будет только укреплять свою силу, самостоятельность, суверенитет: от экономики и науки до патриотического воспитания:

   
- И от вас, вашего неравнодушия, инициативы действительно многое зависит. Успех страны, как известно, складывается из труда, достижений людей, объединённых общими ценностями, культурой, традициями, уважением к истории и стремлением внести свой вклад в развитие России, людей, не на словах, а на деле вовлечённых в то, что происходит в их городе, посёлке, государстве в целом.


поделиться:


Новости партнеров 16+