sovainfo.ru

Владимир Путин поздравил россиянок с 8 Марта

Президент страны поздравил россиянок с Международным женским днём. Владимир Путин подчеркнул, что прекрасный пол приносит в этот мир гармонию, нежность, красоту и чистое чувство - безусловную материнскую любовь. 

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Глава государства отметил, что женщины выполняют непростой каждодневный труд, который заслуживает высокого признания. А именно - заботятся о детях и создают тепло домашнего уюта:

- При этом вы каким-то непостижимым образом везде и всё успеваете, достигаете вершин в самых разных сферах деятельности, вызываете неизменное уважение своей обязательностью, надёжностью, ответственным подходом к делу. И сегодня как раз такой повод, чтобы поблагодарить вас за эти важнейшие для любой профессии качества.

Отдельную благодарность Владимир Путин выразил женщинам - медицинским работникам. Ведь они в период пандемии проявили душевную щедрость и профессионализм, и продолжают делать это по сей день. 

Глава государства пожелал всем жительницам страны здоровья, успехов, взаимопонимания с теми, кто дорог, а также больше поводов для улыбок и радости.

Владимир Путин поздравил россиянок с 8 Марта Фото: kremlin.ru


поделиться:


Новости партнеров 16+