sovainfo.ru

Виктор Часовских: Студвесна в Самаре организована так, что можно гордиться

Член Общественной палаты Самарской области Виктор Часовских считает, что Российская студенческая весна зарядила энергией жителей и гостей Самары. А сам праздник организован так, что им можно гордиться.

Виктор Часовских: Студвесна в Самаре организована так, что можно гордиться Фото: sovainfo.ru

По словам Виктора Часовских, значимость этого события для всего студенческого сообщества, жителей и гостей Самары переоценить трудно:

- Время непростое, но праздник нужен. Молодость - это всегда энергия. Самарские студенты и те, кто приехал на Студвесну из других регионов, внесли заряд энергии в жителей города и области.

Особо член Общественной палаты региона выделил открытие фестиваля на "Солидарность Самара Арене" - масштабное, зрелищное, творческое. Востребованы и другие фестивальные площадки, отметил Виктор Часовских:

- Гости участвуют во многих мероприятиях. Они узнают, что такое Самара, у них будет что вспомнить. Возможно, участники Студвесны в будущем будут планировать свою работу в нашем городе. Потенциал активных людей - это то, что нам нужно. Необходимо возрождение, нужен подъем. И сейчас мы его уже чувствуем.


поделиться:

Новости партнеров 16+