sovainfo.ru

Дмитрий Колесников: открытие Студвесны в Самаре прошло на высочайшем уровне

Председатель федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Колесников считает, что фестиваль "Российская студенческая весна", который стартовал 18 мая, вызывает гордость у жителей нашего региона.

Дмитрий Колесников: открытие Студвесны в Самаре прошло на высочайшем уровне Фото: sovainfo.ru

Он заявил:

- Студвесна проходит на родной земле, где фестиваль и зародился. Да, сейчас в мире непросто, но именно такие мероприятия нас объединяют. Я был на открытии, видел хорошее настроение людей. Они с радостью и гордостью встречали всех участников. Но когда выходила команда 63-го региона, были самые громкие аплодисменты.

Дмитрий Колесников отмечает, что открытие Студвесны на стадионе "Солидарность Самара Арена" прошло на высочайшем уровне:

- Я был в 2014 году на открытии сочинской Олимпиады. В Самаре было не хуже - очень достойно, очень ярко. Все те, кто пришел на стадион, были заряжены хорошим настроением и получили настоящее удовольствие.

Председатель федерации профсоюзов Самарской области считает важным, что на территории губернии проходят такие знаковые мероприятия, на которые приезжают студенты со всей страны:

- Они смотрят на Самару и область, видят, как мы активно развиваемся. Возможно, кто-то для себя примет решение продолжить свою профессиональную деятельность у нас в регионе.


поделиться:

Новости партнеров 16+