sovainfo.ru

Валерий Ятманкин вновь возглавил Исаклинский район

На заседании собрания представителей Исаклинского района главой муниципалитета избран 55-летний Валерий Ятманкин, сообщают "Исаклинские вести".

Валерий Ятманкин вновь возглавил Исаклинский район Фото: Официальная группа администрации Исаклинского района ВКонтакте

Ранее был объявлен конкурс на должность главы района, в котором приняли участие действующий руководитель района Валерий Ятманкин и директор МАУ "Исаклинский МЦК" Александр Славкин.

Как проинформировал депутатов глава конкурсной комиссии, председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников, было принято решение рекомендовать на должность главы района Валерия Ятманкина. Председатель местной думы Владимир Смирнов озвучил результаты голосования, оказавшиеся победными для Ятманкина.

Его поздравили Геннадий Котельников и вице-губернатор Петр Королев. Председатель СГД подчеркнул, что Исаклинский район - это территория аграрной стабильности и динамичного социально-экономического развития. А вице-губернатор отметил, что за каждым новым объектом и достижением стоит труд дружной команды, способной решать трудные задачи, поставленные правительством региона.

Поздравили Валерия Ятманкина и главы районов губернии. После произнесения торжественной клятвы он официально стал высшим должностным лицом Исаклинского района, который возглавляет с сентября 2007 года.


поделиться:


Новости партнеров 16+