sovainfo.ru

Данил Морозов может во второй раз возглавить Промышленный район Самары

В Самаре провели заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Промышленного района.

Данил Морозов может во второй раз возглавить Промышленный район Самары Фото: pixabay.com

Напомним, что 2 марта 2022 года Совет депутатов Промышленного внутригородского района Самары объявил о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Промышленного района.

Прием документов для участия в конкурсе проходил в период с 9 марта по 1 апреля. Всего подали документы 11 человек. В их числе депутат Самарской городской думы Данил Морозов, директор МБУ "Промышленный" Евгений Старостин, врач-стоматолог Артур Гайзуллин, индивидуальный предприниматель Виктор Голубцов, самозанятый Алексей Загатин и главный инженер одной из управляющих компаний Александр Караулов и др.

Как рассказывают в городской администрации, с каждым из претендентов проводилось индивидуальное собеседование, включая оценку представленных документов.

Для дальнейшего рассмотрения были рекомендованы кандидатуры Данилы Морозова и Евгения Старостина. Теперь на заседании Совета депутатов Промышленного района будет принято решение о назначении нового главы.

Отметим, что Данил Морозов может во второй раз возглавить самый крупный район Самары. Как сообщают в Самарской городской думе, в 2004 году он уже назначался на эту должность и проработал до 2006-го.


поделиться: