sovainfo.ru

"Вакцинация - это жизнь": как узнать о выигрыше в самарской викторине для вакцинированных

В Самарской области стартовала акция "Вакцинация - это жизнь". Те, кто сделал прививку от COVID-19, могут получить ценные призы: квартиры, автомобили и подарочные сертификаты. Рассказываем, как узнать о выигрыше и не пропустить важную информацию о розыгрыше.

"Вакцинация - это жизнь": как узнать о выигрыше в самарской викторине для вакцинированных Фото: pixabay/KitzD66

Напомним, участниками акции могут стать все зарегистрированные и проживающие в губернии граждане, которые прошли вакцинацию от коронавируса с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года.

Состоятся три розыгрыша призов - 24 ноября, 8 и 22 декабря. Победителей объявят во время прямого эфира. Трансляцию будет вести "Самарское областное вещательное агентство".

Если вдруг житель Самарской области не смог посмотреть эфир, то результаты будут доступны на сайте "Карты жителя Самарской области". Об этом на пресс-конференции, посвященной акции сообщил заместитель руководителя департамента информационных технологий и связи Самарской области, руководитель управления правового и кадрового обеспечения Павел Гокин:

- После того, как будут определены уникальные номера регистровой записи победителей, они сразу же появятся на ресурсе. Каждый гражданин может с легкостью посмотреть, выиграл он какой-то приз или нет.

Напомним, для участия в розыгрыше ценных подарков, достаточно зарегистрироваться на сайте "Карта жителя Самарской области". Как правило, это занимает меньше пяти минут.


поделиться:


Новости партнеров 16+