sovainfo.ru

В Тольятти полицейские ведут розыск двух мошенников

В Автограде правоохранители ведут розыск двух предполагаемых преступников. Их подозревают в краже банковской карты и списания с нее свыше 7 тысяч рублей.


За помощью к правоохранителям в Тольятти обратилась местная жительница. Она рассказала, что лишилась платежной карты. Вскоре со счета стали списывать деньги. Ущерб составил больше 7 тысяч рублей.

Как сообщают в областном главке, в ходе оперативных мероприятий установлены предполагаемые преступники. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество с использованием электронных средств платежа".

Ориентировка с описанием злоумышленников составлена. Мужчин ищут по следующим приметам:

- первый подозреваемый - на вид 18-20 лет, темные волосы средней длины, на лице маска светлого цвета. Был одет в черную куртку с капюшоном (по краям капюшона светлый мех), темные брюки;

- второй подозреваемый - на вид 18-20 лет, короткие русые волосы, на лице маска черного цвета. Был одет в серую куртку с капюшоном , темные зауженные брюки, на спине висел черный рюкзак.

Сотрудники полиции просят всех, кто видел или располагает какой-либо информацией о личностях разыскиваемых, сообщить в ближайший отдел полиции.


поделиться: