sovainfo.ru

В Тольятти открыли второй пункт центра поддержки мобилизованных "Тольятти за своих!"

Первый пункт, предназначенный для сбора гуманитарной помощи тольяттинским военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции (СВО), начал действовать с 30 декабря 2022 года. Он находится в Автозаводском районе на Южном шоссе, 121 (Корпоративный университет АВТОВАЗа, центральный вход), и работает с 15.00 до 17.00.


Второй открылся 12 января в Центральном районе на ул. Мира, 133, и действует в будни с 10.00 до 17.00 с перерывом с 12.00 до 13.00. В ближайшее время должен появиться и третий пункт центра поддержки мобилизованных ребят "Тольятти за своих!".

Кроме вещей первой необходимости, которые волонтеры собирают нашим землякам-военнослужащим, здесь принимают и медпрепараты. Также сюда можно принести письма для участников СВО. Речь идет об адресной почте для тольяттинских военнослужащих. Они будут переданы лично в руки адресатам.

В работе центра поддержки мобилизованных "Тольятти за своих!" принимают активное участие местные депутаты, которые не один раз доставляли помощь с гуманитарным конвоем и возвращались со списком актуальных потребностей военнослужащих. Этот перечень можно найти здесь.

- Каждые две недели мы будем отправлять машины с гуманитарной помощью до наших ребят. У нас есть каналы обратной связи, нам присылают информацию о том, что необходимо собрать или закупить, чтобы привезти. Мы сможем доставлять не только письма, но и адресные посылки, - сообщают организаторы волонтерского движения.


поделиться:


Новости партнеров 16+