sovainfo.ru

В Тольятти организуют VII Международный фестиваль авторской песни имени Александра Гордеева

Мероприятие, которое стартует 1 января 2023 года, проводят представители тольяттинского вуза начиная с 2017 года. Александр Гордеев, которому посвятили фестиваль, известен как заслуженный путешественник России, мастер спорта СССР по спортивному туризму, профессор. Он был одним из родоначальников Грушинского фестиваля, находился в составе его жюри.

В Тольятти организуют VII Международный фестиваль авторской песни имени Александра Гордеева Фото: предоставлено организаторами

Участвовать в Гордеевском фестивале приглашают людей из разных регионов, любых возрастов, включая детей. Заявки принимают в категориях автор-исполнитель (музыка и слова), исполнитель, дуэт, ансамбль. Также действует номинация "Поколение надежды", в котором могут участвовать дети и подростки до 18 лет.

Фестиваль пройдет в режиме онлайн. Заявки принимают до 1 февраля 2023 года включительно. Их нужно нужно прислать в формате видеофайлов, отснятых не ранее 2019 года. Важно, чтобы видео были в горизонтальном виде, а их качество соответствовало 720 p и выше. На конкурс принимают не более двух песен.

Список лауреатов жюри должно сформировать к 9 февраля 2023 года. Оценивать будут вокальные данные (качество голоса, умение им владеть и чисто попадать в ноты), подачу песни (артистизм, создание образа, исполнение с чувством осмысления текста песни), уровень владения инструментом.

Отправлять свои видео нужно сюда. Вопросы можно задать по телефону +7 (927) 792-08-30.


поделиться: