sovainfo.ru

В столице региона появилась "Аллея семей Самарской области"

"Аллея семей Самарской области" появилась на территории возле "Солидарность Самара Арены". Саженцы каштана высадили многодетные супружеские пары региона. Акция в Международный день семьи прошла при организационной поддержке партии "Единая Россия".

Заглянуть в раздевалку любимого футбольного клуба "Крылья Советов", посидеть на месте Романа Ежова или Дмитрия Цыпченко, узнать все секреты "Солидарность Самара Арены". Необычную экскурсию провели для многодетных семей Самарской области. Событие организовали по поручению главы региона Дмитрия Азарова. Это один из подарков к Международному дню семьи.

Участник экскурсии Дмитрий Сергеев поделился эмоциями:

- Ощущения очень крутые. Я очень рад, что сегодня сюда приехал. Мой любимый футболист Антон Зиньковский, капитан команды "Крылья Советов". Мне нравится, как он подбадривает свою команду, выходит на поле и забивает голы!

В одном из знаковых мест региона, около стадиона "Солидарность Самара Арена" родители и дети высадили молодые каштаны. Именно эти деревья считаются символом заботы и мудрости. Акция "Аллея семей Самарской области" прошла при организационной поддержке партии "Единая Россия".

Глава региона Дмитрий Азаров отметил:

- Сделали мы дело очень важное и нужное. Заложили аллею, которая является будущим нашего региона. Уверен, что эта аллея будет цвести и разрастаться. Мира, добра, благополучия и здоровья вашим семьям, детям, вашим домам. С праздником!

Многодетная мать Мария Комкова поделилась впечатлениями:

- Я мечтала о дереве, которое будет именно нашим. В нашей области губернатор поддерживает семьи. За это, конечно, спасибо большое! И то, что организуют такие праздники, на самом деле это очень приятно.

Дополнительно для детей и родителей также организовали развлекательную программу на интерактивных площадках.


поделиться:


Новости партнеров 16+