sovainfo.ru

В СГЭУ прошел фестиваль студенческого творчества "Веснушка–2022"

В Самаре продолжается фестиваль студенческого творчества среди профессиональных образовательных организаций области "Веснушка-2022". Он стартовал 9 марта. Коллективы более чем из 50 учебных учреждений региона демонстрируют оригинальные номера и устраивают концерты. В этот раз выступления прошли в СГЭУ.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

"Веснушка-2022" - фестиваль студенческого творчества среди профессиональных образовательных организаций Самарской области. В этот раз он состоялся в СГЭУ. Участники демонстрировали свое мастерство не только в классических направлениях, но и новых - "Мода", "Медиа", "Инструментальный жанр".

В 2022 году на фестивале выступят более 50 профессиональных образовательных организаций. 21 колледж из Самары и Самарской области, в том числе учреждения из Тольятти, Нефтегорска и Отрадного. Для многих это дебют.

По итогам концертных программ и конкурсных дней самые лучшие номера войдут в гала-концерт фестиваля, который с этого года является региональным этапом Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" профессиональных образовательных организаций. Подробнее смотрите в нашем сюжете.


поделиться:


Новости партнеров 16+