sovainfo.ru

В Самарской области выдают призы победителям викторины "Вакцинация - это жизнь!"

Подарки за здоровье продолжают получать жители Самарской области. Ценные призы разыгрывают среди тех, кто сделал прививку от коронавируса. 


Призовой фонд подобного масштаба заявлен впервые: 3 квартиры, 3 автомобиля и 3 тысячи подарочных карт номиналом по 4 000 рублей. Среди тех, кто выиграл сертификат на приобретение бытовой техники - Андрей Балакин.

Самарец для укрепления иммунитета каждый день гуляет на свежем воздухе с четвероногим другом. Говорит: ещё чтобы оставаться в тонусе ходит в спортзал, занимается плаваньем, увлекается туризмом. В период пандемии болезнь обошла стороной, но чтобы обезопасить себя, ещё в феврале сделал прививку от коронавируса.

- Когда началась прививочная кампания, то вопросов не было - надо прививаться или нет.​ Для спокойствия, для защиты, для безопасности вакцинировался.​

Прививка оказалась полезна не только для здоровья. Андрей выиграл подарочный сертификат в викторине "Вакцинация ​ - это жизнь". Его использовал на покупку домашней системы видеонаблюдения:

- Сертификат потратили на приобретение IP-камеры для наблюдения за домашним питомцем. Давно хотели, давно переживали как он дома без нас находится. Так что подарок от устроителей викторины был очень, кстати, приятным сюрпризом, который потратили на то, на что хотели. Получился подарок к Новому году. Приятно! ​

До финала уникальной викторины "Вакцинация - это жизнь!" остается всего несколько дней. 22 декабря в 13 часов в прямом эфире состоится третий, финальный розыгрыш. На кону: 1 квартира, 1 автомобиль и 1000 подарочных карт номиналом 4000 рублей. Принять участие и испытать свою удачу могут все жители Самарской области старше 18 лет, которые вакцинировались в период с сентября прошлого года по 20 декабря 2021-го включительно.

Напомним, что те, кто вакцинировался после 15 ноября 2021 года, автоматически попадают в список участников, а те, кто сделал прививку до этой даты, заполняют заявку самостоятельно на сайте "Карта жителя Самарской области". Уникальные номера, которые стали победителями в викторине 24 ноября и 8 декабря, не участвуют в следующем этапе.

У всех жителей Самаркой области, сделавших прививку до 20 декабря включительно, есть шанс выиграть ценный приз.

​Подробная информация по викторине представлена на сайте card.samregion.ru, а также можно задать вопросы по телефону горячей линии викторины 8-800-511-63-03 ежедневно с 9 до 20 часов.


поделиться:


Новости партнеров 16+