sovainfo.ru

В Самарской области среди привитых от COVID-19 снова разыграют квартиру, машину и сертификаты

Ценные призы разыграют среди вакцинированных в прямом эфире sova.info 8 декабря.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

В Самарской области продолжает набирать обороты викторина "Вакцинация - это жизнь!". Второй розыгрыш ценных призов (квартира в Самаре, автомобиль и тысяча подарочных карт номиналом по 4000 рублей) пройдет уже 8 декабря, третий - 22 декабря.

24 ноября состоялся первый этап викторины в Самарской области. Были определены 1 002 победителя. Обладателем одного из главных призов – квартиры в областном центре - стал 83-летний житель Тольятти. Второй ценный приз - автомобиль LADA Vesta - достался жительнице Обшаровки Приволжского района. Ознакомиться со списком всех победителей можно на сайте card.samregion.ru.

Второй этап розыгрыш "Вакцинация - это жизнь!" состоится в прямом эфире 8 декабря. Трансляция будет доступна на сайте sova.info и в официальных группах ВКонтакте "Самарской областное вещательное агентство" и "Самарская область".

Результаты розыгрыша будут доступны также на сайте "Карта жителя Самарской области" и по телефону горячей линии викторины: 8 800 511 63 03.

Напомним, принять участие в акции могут все жители Самарской области, прошедшие вакцинацию с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021-го.

В Самарской области среди привитых от COVID-19 снова разыграют квартиру, машину и сертификаты Фото: Sova


поделиться:


Новости партнеров 16+