sovainfo.ru

LADA Vesta в первом этапе розыгрыша "Вакцинация – это жизнь!" досталась жительнице Обшаровки

Второй главный приз первого этапа викторины "Вакцинация – это жизнь!" достался жительнице Обшаровки Приволжского района. Инна Алтухова стала обладательницей автомобиля LADA Vesta.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Поздравить победительницу приехала глава сельского поселения Анжела Молчанова. Она вручила сертификат на получение приза. Для Инны Алтуховой выигрыш был неожиданным:

- Сначала я подумала, что меня разыгрывают. Потом позвонили из больницы и из администрации и тоже сообщили о победе. Тогда уже я поверила. Я рада, что участвовала в акции и выиграла автомобиль. Желаю всем здоровья, вакцинируйтесь! Также выигрывайте автомобиль, как я.

Напомним, 24 ноября состоялся первый этап викторины "Вакцинация - это жизнь!". Были определены 1 002 победителя. Среди них - обладатели квартиры, автомобиля и подарочных сертификатов. С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте "Карты жителя Самарской области".

Напомним, принять участие в акции могут все жители Самарской области, прошедшие вакцинацию с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года. Следующие два розыгрыша состоятся 8 и 22 декабря. Прямую трансляцию можно будет увидеть на сайте Самарского областного вещательного агентства, на нашей странице ВКонтакте и в официальном паблике "Самарская область".

LADA Vesta в первом этапе розыгрыша "Вакцинация – это жизнь!" досталась жительнице Обшаровки Фото: АВТОВАЗ


поделиться:


Новости партнеров 16+