sovainfo.ru

В Самарской области мужчина на иномарке влетел в фонарный столб

Авария произошла 23 июля в 4 часа утра в Центральном районе Тольятти. Подробности рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В Самарской области мужчина на иномарке влетел в фонарный столб Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Из материалов ГИБДД следует, что 38-летний водитель ехал на Geely JL7152 по улице Горького в направлении улицы Ленина. Он нарушил правило расположения авто на дороге, наехал на бордюр, продолжил движение и влетел в световую опору. С места аварии в больницу госпитализировали водителя и двух его пассажирок 1986 и 1994 годов рождения.

Еще одно из ДТП произошло вчера в 18:45 в Пестравском районе. Предварительно известно, что 57-летний водитель ехал на Chevrolet Klal по трассе Самара - Волгоград по дороге на Пестравку в направлении села Марьевка. На 33-м километре дороги мужчина нарушил правила расположения машины на проезжей части, съехал в правый кювет и опрокинулся. С места происшествия водителя госпитализировали.

6dt.jpg

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Всего 23 июля в Самарской области произошло 6 ДТП, в которых пострадали 9 человек. У участников аварий признаки опьянения не выявили.

Также сотрудники ГИБДД поймали 589 нарушителей ПДД. Из них 14 человек не выполнили требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а 100 нарушили правила тонировки. Кроме того, задержали 13 водителей за управление авто в нетрезвом состоянии.

А ночью 24 июля в Самаре произошло смертельное ДТП. Мы рассказывали подробности этой аварии.

В Свердловской области водитель Porsche протаранил шлагбаум и восемь машин. Так автомобилист уходил от наряда ДПС. Правоохранителям пришлось открыть стрельбу, пишет "ОТВ - Екатеринбург".


поделиться:


Новости партнеров 16+