sovainfo.ru

В Самарской области автобус и легковушка опрокинулись после столкновения

Утром 22 июля в Сызрани произошло ДТП с пострадавшими, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В Самарской области автобус и легковушка опрокинулись после столкновения Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Пьяный 35-летний водитель ехал на автомобиле Mazda по Саратовскому шоссе в направлении улицы Энергетиков. В пути он допустил столкновение машины с автобусом Peugeot без пассажиров под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП оба транспортных средства опрокинулись. Водителя иномарки доставили в больницу, где ему назначили амбулаторное лечение.

Еще одно ДТП произошло в 2:08 в Похвистневском районе на 26 км автодороги Похвистнево-Клявлино. По данным полицейских, 48-летний водитель автомобиля Huyndai Creta двигался в направлении Похвистнево. В какой-то момент он не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась. Водителя автомобиля госпитализировали. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП.

Всего 22 июля на территории области зарегистрировано восемь ДТП, в которых пострадали девять человек. У одного из участников ДТП выявлены признаки опьянения.

Кроме этого, сотрудниками ГИБДД выявлено 709 нарушений ПДД, 11 водителей отказались пройти медицинское освидетельствование, нарушили правила применения ремней безопасности 99 автолюбителей. Задержано семь водителей за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

В ночь на 23 июля произошла смертельная авария на автодороге Тольятти-Ташелка в Ставропольском районе.


поделиться:


Новости партнеров 16+