sovainfo.ru

В Самарской области девушка чуть не убила отчима

В Тольятти задержали подозреваемую в бытовом насилии. 

В Самарской области девушка чуть не убила отчима Фото: Unsplash

По данным ГУ МВД России по Самарской области, в полицию из больницы поступило сообщение. Врачи рассказали, что 56-летний местный житель получил травму во время бытового конфликта. 

Полицейский прибыл по месту проживания мужчины, опросил его, осмотрел место происшествия и забрал у него медицинские документы из больницы. Во время опроса мужчина пояснил, что в тот день он был дома вместе с сожительницей и ее дочерью.

Однако между пьяный мужчиной и падчерицей случился конфликт. 29-летняя девушка достала кухонный нож из ящика шкафа и нанесла ему колото-резаную рану. После этого они вызвали ему скорую и отвезли его в больницу. 

Вскоре девушку задержали на улице в Автозаводском районе и доставили в участок. Девушка признала свою вину и пояснила, что не смогла совладать с эмоциями на замечание потерпевшего. 

Полицейский направил раненого мужчину на прохождение судебно-медицинской экспертизы. Та показала, что его здоровью причинен легкий вред. 

Позже в отношении ранее не судимой безработной девушки возбудили уголовное дело по статье УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью. Ей грозит наказание в виде лишения свободы до двух лет. Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

А недавно в Самарской области задержали мужчину за избиение пенсионера на даче.


поделиться:


Новости партнеров 16+