sovainfo.ru

Приставил нож к горлу друга: в Самарской области мужчину подозревают в угрозе убийством

В Приволжском районе полицейские задержали местного жителя, угрожавшего другу ножом. Теперь он может отправиться за решетку на два года.

Приставил нож к горлу друга: в Самарской области мужчину подозревают в угрозе убийством Фото: Анна Коротченкова

В ГУ МВД России по Самарской области рассказали, что около пяти часов утра в дежурную часть поступило сообщение, что местному жителю 1987 года рождения угрожают убийством и бьют.

Полицейские приехали, оказали мужчине первую доврачебную помощь и передали его медикам. На его теле были порезы и ушибы, но госпитализация не потребовалась.

Мужчина рассказал, что находился в гостях в соседнем доме, где в ходе распития алкоголя у него возник конфликт с приятелем. Из-за расхождения во мнениях по различным жизненным ситуациям хозяин приставил ему нож к горлу и пообещал убить.

Как выяснили сотрудники полиции, потерпевший в ходе борьбы за свою жизнь получил несколько порезов и ушибов, но смог выбраться и попросить помощи у соседей. А сам нападавший уже к моменту приезда полицейских сбежал.

Злоумышленника задержали в течение часа. Им оказался ранее судимый за кражу мужчина 1980 года рождения. Он признал свою вину и раскаялся. Теперь его будет ждать суд.

А в другом районе Самарской области мужчину подозревают в попытке убить знакомого. В человека сначала стреляли, а потом переехали машиной.


поделиться:


Новости партнеров 16+