sovainfo.ru

В Самаре сотрудники "Почты России" прошли вакцинацию от COVID-19

Руководство регионального почтового управления организовало вакцинацию от COVID-19. Сотрудники сделали прививки в медпункте Самарского почтамта на улице Ленинградской.

В Самаре сотрудники "Почты России" прошли вакцинацию от COVID-19 Фото: Pixabay

В своем Послании губернатор Дмитрий Азаров подчеркнул важность вакцинации и ответственного участия в этом процессе предприятий:

- Для борьбы с инфекциями мы должны сделать регулярной и по-настоящему массовой практику вакцинации.

Как рассказал заместитель директора макрорегиона Волга АО "Почта России" Александр Шелковников, мероприятие по вакцинации против COVID-19 проведено по заявкам сотрудников:

- Ранее наше предприятие обеспечило вакцинацию своих работников на базе лечебных учреждений области. К настоящему моменту провакцинировано порядка 400 сотрудников, в ближайшее время еще 420 человек пройдут вакцинацию. Наши сотрудники активно работают с людьми, мы в первую очередь должны обеспечить их безопасность с помощью профилактических прививок.

Руководитель отделения почтовой связи № 81 Самары Николай Мурзабаев также рассказал, почему стоит сделать прививку:

- Хочу обезопасить себя, своих коллег, родных. Настроен положительно и настраиваю своих сотрудников защититься от инфекции и поберечь своих клиентов. Среди наших клиентов много пожилых, они в зоне риска. Очень удобно все организовано, нас обследовали, осмотрели, можно, не отрываясь от работы, быстро и без очереди пройти врачебный осмотр и сделать прививку.

Заместитель начальника отделения связи № 35 Самары Рамиля Шарипова добавила:

- Для меня важно, что вакцинацию можно было пройти на рабочем месте. Это удобно и необходимо, так как мы общаемся с большим количеством клиентов.


поделиться:


Новости партнеров 16+