sovainfo.ru

В Самаре скандал двух водителей из-за парковки закончился поножовщиной и судом

Во дворах по улице Пугачевской в Самаре два водителя поссорились из-за парковки. В итоге словесный скандал перерос в драку и поножовщину. Подробности рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В Самаре скандал двух водителей из-за парковки закончился поножовщиной и судом Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Скандал на парковке произошел в апреле 2022 года на улице Пугачевской. В полицию поступило сообщение о госпитализации с серьезными травмами 25-летнего жителя Самары.

Правоохранители выяснили, что у молодого человека произошел конфликт с водителем иномарки из-за того, что последний якобы близко подъехал и мешал потерпевшему припарковать свой автомобиль.

Когда словесная перепалка переросла в драку, владелец иномарки достал нож-брелок и ударил им своего противника в грудь. Экспертиза показала причинение тяжкого вреда здоровью.

Благодаря очевидцам удалось установить номер автомобиля подозреваемого и в скором времени его задержали. Оказалось, что 41-летний самарец работает поваром. В 2015 году он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, но по амнистии его освободили в зале суда.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Расследование завершено, материалы уже переданы в суд.


поделиться:


Новости партнеров 16+