sovainfo.ru

В Самаре прошёл предпринимательский форум "Мой бизнес 63"

С 26 по 29 мая в Самаре проходил предпринимательский форум "Мой бизнес 63", организованный областным министерством экономического развития и инвестиций. Посвящён он был Дню Российского предпринимательства.

В Самаре прошёл предпринимательский форум "Мой бизнес 63" Фото: "Мой бизнес 63"

Форум в очередной раз стал площадкой для встреч представителей бизнес-сообщества и обсуждения последних трендов, актуальных вопросов. В этом году мероприятие прошло в новом региональном центре "Мой бизнес", где созданы все условия для продуктивной и комфортной работы.

Министр экономического развития и инвестиций области Дмитрий Богданов рассказал, что это событие объединило более 400 предпринимателей 63 региона. Он добавил:

- На форуме обсудили вопросы туризма, особенности создания и упаковки сувенирной продукции, новые тренды в сфере общепита, маркетинга, экспорта и многое другое. Мы также предоставили участникам возможность высказать свои пожелания и поделиться проблемами, чтобы совместно определить пути решения и разработать новые меры поддержки, актуальные здесь и сейчас.

Деловую программу четырёхдневного события открыли тема туризма и семинар "Туристический сувенир как способ продвижения бренда региона". Еще одной тематической секцией первого дня работы форума стал "Экспорт в 2021 году: актуальные инструменты работы на внешних рынках".

Во второй день участники поговорили о нетворкинге, обсудили тренды в маркетинге и продажах. Главным событием стал открытый диалог министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова с молодыми предпринимателями региона.

Параллельно, на протяжении всего первого и второго дня работы форума, в холле центра проходила выставка сувениров самарских производителей, где желающие могли приобрести яркие и уникальные товары местных мастеров.

Третий день собрал на одной площадке самозанятых региона под единой концепцией "Сам себе предприниматель". Участники смогли посетить мастер-классы и семинары на тему развития любимого бизнеса.

Заключительный день был посвящён теме "Информационное поле турпродуктов: как создавать востребованные предложения для современных туристов от федеральных экспертов".

Участники форума "Мой бизнес 63" поделились своими впечатлениями о мероприятии. Так, владелец частного детского сада Татьяна Полякова сказала:

- Участвуя в форуме, я получила огромное количество полезной информации. Это очень помогло мне решить вопросы, по которым до настоящего момента у меня были сомнения. Грамотные спикеры дали уверенность в том, что я нахожусь на правильном пути. Благодарна им за то, что нашли возможность пообщаться лично с каждым участником. Надеюсь воплотить в жизнь все услышанное. Я завела очень много полезных знакомств - с этими людьми мы будем развивать и поддерживать деловые взаимоотношения и, надеюсь, сможем принести пользу родному региону. Огромное спасибо организаторам события!


поделиться:


Новости партнеров 16+