sovainfo.ru

В Самаре прошёл фестиваль #МирТрудМай при поддержке "Единой России"

В Самаре прошёл первый молодёжный фестиваль #МирТрудМай при поддержке "Единой России". Мероприятие состоялось в Струковском парке.

В Самаре прошёл фестиваль #МирТрудМай при поддержке "Единой России" Фото: партия "Единая Россия"

На первомайском празднике юные таланты региона показали свои умения в велотриале, паркуре, скейтбординге, футбольном фристайле, черлидинге и роллер-спорте. Больше 100 человек пришли в Струковский парк, чтобы поддержать участников первомайского "Росквиза", посмотреть их выступление и поучаствовать в интересных мастер-классах.

На фестивале выступали команды федераций черлидинга и роллеров. А к спортсменам велотриала в роли ассистентов присоединились зрители, чтобы на себе прочувствовать весь адреналин.

Одного из самых юных гостей мероприятия научили футбольным трюкам. А после паркурщики показали горожанам своё мастерство.

За экстримом последовала интеллектуальная битва. Свое знание истории праздника продемонстрировали студенты самарских вузов, колледжей, представители общественных молодежных движений "За Волгу", "Волонтеры-медики" и болельщики "Крыльев Советов".

Ведущий молодежного фестиваля #МирТрудМай подчеркнул, что за красивыми элементами, легким танцем или трюками стоят многие годы усердных тренировок. И, возможно, именно это мероприятие родит в ком-то желание заниматься экстремальными видами спорта.

Мероприятие проходило при поддержке регионального отделения "Единой России", областного совета сторонников партии при участии Самарского союза молодежи и "Молодой Гвардии Единой России".


поделиться: