sovainfo.ru

В Самаре продолжает набирать популярность проект "Бизнес-остров"

На правах рекламы

Открыть бизнес с нуля в Самарской области без траты времени и без лишних расходов стало возможным благодаря удобному сервису развития бизнеса - проекту "Бизнес-остров". Всего за 7 месяцев своей работы "остров" привлёк сотни предпринимателей - как начинающих, так и опытных. Всё благодаря комфортному общению в режиме одного окна, мультибрендовому формату, бесплатным качественным услугам без очередей.

В Самаре продолжает набирать популярность проект "Бизнес-остров" Фото: Предоставлено ООО "Лидер бизнеса"

Сервис "Бизнес-остров" – новая уникальная концепция предоставления услуг по регистрации и обслуживанию собственного бизнеса. Проект начал работать в Самарской области в мае 2021 года. В областной столице он находится в ТЦ "Эль Рио" (Московское шоссе, 205), в Тольятти – в деловом центре "Квадрат" (ул. Фрунзе, 14Б).

Общее число обращений на "острова" по вопросам регистрации бизнеса за короткое время превысило 700. Расширился спектр услуг и новых направлений для бизнеса. Обновилась партнёрская программа, на которой могут заработать такие специалисты, как бухгалтеры, юристы, риелторы и все, кто занимается регистрацией бизнеса.

Основная цель проекта – развитие предпринимательства в регионе, причем все услуги осуществляются "здесь и сейчас". Начинающему бизнесмену не нужно тратить время на поиск информации, регистрацию в интернете и на ожидание своей очереди.

В случае необходимости "Бизнес-остров" может приехать к клиенту. С помощью сервиса "Выездной менеджер" можно зарегистрировать бизнес или открыть расчётный счёт, не выходя из дома или офиса. Эта новая услуга стала востребованной среди предпринимателей, которые теперь, в условиях пандемии и удалёнки, могут быстро и бесплатно оформить необходимые документы для бизнеса. Большим плюсом для клиентов является возможность выбора из банков-партнеров. При этом процесс открытия счета и заказа необходимого оборудования происходит без визита в банк.

Услуги предоставляются ООО "Лидер Бизнеса", ОГРН: 1153116000180.


поделиться:


Новости партнеров 16+