sovainfo.ru

В Самаре представители крупных промышленных предприятий обсудят экологическую обстановку в регионе

О том, что делается в Самарской области для защиты окружающей среды, какими результатами может гордиться сегодня регион, а какие моменты, напротив, требуют дополнительного внимания, пойдет речь в пресс-центре "Самарского областного вещательного агентства".
В своем Послании депутатам губдумы и жителям региона губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подчеркнул, что качество жизни людей напрямую зависит от экологии.

В Самаре представители крупных промышленных предприятий обсудят экологическую обстановку в регионе Фото: архив Коммуны

В ходе круглого стола представители профильных министерств расскажут, как реализуется нацпроект "Экология", и обсудят задачи, которые стоят сегодня перед регионом касаемо вопросов экологии. Региональные промышленные предприятия расскажут о том, какие меры предпринимаются на их производствах для снижения негативного воздействия на окружающую среду и насколько они результативны.

В круглом столе примут участие представители ПАО "КуйбышевАзот", ПАО "Тольяттиазот", а также эксперт Общероссийского народного фронта в Самарской области.

Прямая онлайн-трансляция с круглого стола будет доступна в группах ВКонтакте: "Самарская область"  и "Самарское областное вещательное агентство".
Подключайтесь 20 мая в 12.00.

поделиться:


Новости партнеров 16+