sovainfo.ru

В Самаре обсудят, удастся ли аграриям побить рекорд урожайности прошлого года

О готовности к посевной кампании аграрного сектора региона пойдет речь в пресс-центре "Самарского областного вещательного агентства".

В Самаре обсудят, удастся ли аграриям побить рекорд урожайности прошлого года Фото: pixabay.com

Представитель министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области расскажет, какой объем урожайности запланирован на этот сезон, что делается для того, чтобы сохранить результаты прошлого рекордного года, а также какую поддержку готовы оказать сельхозпроизводителям местные власти.

Фермеры и эксперты поделятся не только планами, но и обсудят трудности, с которыми сталкиваются при подготовке к посевам, и вариантами выхода из сложных ситуаций. Поговорят и о техническом перевооружении парка сельхозтехники.

В мероприятии примут участие представители группы компаний "Шанс", торгового дома "ПодшипникМаш" Самара, компании "Волгаагромаш", "Эльмир" и проекта "Мелиорация - внутрихозяйственные сети".

Встреча будет транслироваться 25 марта в прямом эфире в группах ВКонтакте: "Самарская область" и "Самарское областное вещательное агентство". Начало в 12.00.


поделиться: