sovainfo.ru

В Самаре обсудят особенности предстоящего летнего туристического сезона

О том, как развивается туристическая отрасль сегодня и что готовы предложить региональные представители туриндустрии путешественникам, пойдет речь в пресс-центре "Самарского областного вещательного агентства".

В Самаре обсудят особенности предстоящего летнего туристического сезона Фото: архив Волжской коммуны

В ходе пресс-конференции участники поговорят о прогнозах на летний туристический сезон в Самарской области. Затронут вопросы о том, какие барьеры мешают развитию внутреннего туризма, как меняется инфраструктура губернии и чем она может привлечь путешественников, а также сколько гостей и из каких регионов стоит ожидать в предстоящем сезоне.

Представители туриндустрии расскажут о новых маршрутах и форматах для отдыха, а также о том, насколько популярны в регионе агротуризм, медицинский, экологический и гастрономический туризм. В пресс-конференции примут участие представители Жигулевского заповедника, центра туризма и отдыха "У-Ра!", а также антикварного салона "Антик".

Прямая онлайн-трансляция с мероприятия будет доступна в группах ВКонтакте: "Самарская область" и "Самарское областное вещательное агентство".
Подключайтесь 27 апреля в 13:30.


поделиться:


Новости партнеров 16+