sovainfo.ru

Эксперты перечислили бюджетные направления для путешествий на майские праздники

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip составили список городов, куда выгоднее всего отправиться россиянам в длинные майские выходные. Полученные данные опубликовал RT.

Эксперты перечислили бюджетные направления для путешествий на майские праздники Фото: pixabay.com

Чтобы составить список самых выгодных для россиян направлений с 1 по 10 мая, представители сервиса изучили поисковые запросы жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара и Сочи, которые интересовались авиаперелётами и покупкой ж/д билетов на майские праздники.

Самое бюджетное предложение для жителей Москвы - авиабилет в Брянск за 850 рублей. До Нижнего Новгорода москвичи смогут долететь за 1100 рублей, а до Санкт-Петербурга - за 1700.

А вот из Питера выгоднее всего полететь в Москву за 1600 рублей. За 2 тысячи из Северной столицы можно добраться до Архангельска, а за 3,2 тыс. - до Перми.

Из Екатеринбурга самый дешёвый перелёт - в Оренбург. Цены на это направление начинаются от 1400 рублей. Жители Краснодара смогут отправиться в Минеральные воды примерно за 1200 рублей за билет. А прилететь в Краснодар выгоднее всего сочинцам за 600 рублей.

Путешествие на поезде обойдётся россиянам дешевле. Например, из Москвы до Воронежа можно доехать за 830 рублей. Из Санкт-Петербурга в Москву - за 850 рублей. Стоимость железнодорожного билета из Сочи до Краснодара - 800 рублей, а до Владикавказа - 1000.


поделиться:


Новости партнеров 16+