sovainfo.ru

В Самаре на матч "Крылья Советов" - "Ахмат" пустят до 500 человек

Принято решение о количестве зрителей на матче первого тура РПЛ "Крылья Советов" - "Ахмат" в Самаре. На игру пустят до 500 человек, включая участников встречи.

В Самаре на матч "Крылья Советов" - "Ахмат" пустят до 500 человек Фото: ПФК "Крылья Советов"

В пресс-службе самарского клуба отметили:

- Данная мера принята в соответствии с постановлением главного санитарного врача РФ Анны Поповой и требованием регуправления Роспотребнадзора о допуске зрителей на спортивные события на основании показателей распространения COVID-19 в регионе за последние 14 дней.

На стадион "Солидарность Арена" смогут попасть владельцы абонементов на сезон 2021/22, у которых есть QR-код, и болельщики, купившие билет в сектор COVID-free. И тех и других разместят в VIP-секторе трибуны А. Также допуск на матч получат фанаты с сектора активной поддержки.

Отметим, что билеты, купленные на матч с "Ахматом", будут действительны на игру с "Сочи". Тем, кто не сможет на нее попасть, вернут деньги (начиная с 26 июля).

Напомним, матч "Крылья Советов" - "Ахмат" пройдет в воскресенье, 25 июля, на стадионе "Солидарность Арена". Начало встречи - в 20:00. Игру будут транслировать на одном из федеральных каналов.


поделиться:


Новости партнеров 16+