sovainfo.ru

Квота для болельщиков на матч "Крылья Советов" - "Спартак" будет определена "на флажке"

Об этом губернатор Дмитрий Азаров сообщил после матча первого тура РПЛ, в котором самарские футболисты уступили грозненскому "Ахмату" - 1:2.

Квота для болельщиков на матч "Крылья Советов" - "Спартак" будет определена "на флажке" Фото: "Крылья Советов"

Напомним, из-за ограничений Роспотребнадзора на стадионе "Солидарность Самара Арена" на игре "КС" -"Ахмат" присутствовало не более пятисот зрителей.

- Думаю, что решение по этому матчу было очень важно, в том числе для наших коллег из Роспотребнадзора. Мы показали, что выдержали все требования, все условия, - подчеркнул глава региона. - Теперь, конечно, все в наших руках с точки зрения ускоренных темпов вакцинации, бережного отношения к своему здоровью, здоровью окружающих. Это позволит нам, я уверен в этом, увеличить квоту болельщиков на следующий очень важный матч со "Спартаком".

Матч с московским клубом пройдет на "Солидарность Самара Арене" в пятницу, 30 июля. Дмитрий Азаров заявил, что решение будет зависеть от эпидситуации в регионе.

- Постараемся сделать раньше. Надеемся, договоримся с санитарными службами, но мы видим, как ситуация развивается. Поэтому думаю, что решение будет принято уже "на флажке".


поделиться:


Новости партнеров 16+