sovainfo.ru

В Самаре можно привиться от COVID-19 в мобильных пунктах возле торговых центров

В Самаре возле торговых центров в пятницу и выходные дни будут работать мобильные пункты, в которых все желающие смогут бесплатно сделать прививку от COVID-19.

В Самаре можно привиться от COVID-19 в мобильных пунктах возле торговых центров Фото: Министерство здравоохранения Самарской области

Передвижные прививочные комплексы оборудованы на базе автобусов. Они работают в удобное для людей время и возле торговых центров, чтобы вакцинация для всех стала еще доступнее.

Эти мобильные пункты будут работать в Самаре в пятницу с 14:00 до 19.00, в субботу и воскресенье - с 11:00 до 18:00 на парковках у торговых центров "Мега", "Космопорт" и "Амбар".

Все желающие старше 18 лет смогут пройти вакцинацию от коронавируса после консультации врача-терапевта, который на месте измерит температуру, артериальное давление и примет решение о проведении прививки, а потом назначит дату повторного визита, ведь вакцина состоит из двух компонентов. На месте необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность.


поделиться:


Новости партнеров 16+