sovainfo.ru

В Октябрьске выявили самые спортивные трудовые коллективы

В культурно-досуговом комплексе "Октябрьский" состоялась городская Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов города. Соревнования прошли в рамках национального проекта "Демография" и его составляющей "Спорт - норма жизни", сообщает администрация муниципалитета. 

В Октябрьске выявили самые спортивные трудовые коллективы Фото: администрация Октябрьска

В соревнованиях приняли участие команды трудовых коллективов. Среди нормативов были стрельба из электронного оружия, прыжки в длину с места, наклон вперед из положения стоя на скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на полу за 1 минуту и челночный бег.

На площадке велась упорная борьба за победное место.

- Я всегда участвую в подобных соревнованиях, конечно, я не такая, возможно, спортивная, как многие участники, но я заряжаюсь положительными эмоциями и получаю море удовольствия от участия. Мы всей семьей всегда участвуем, и дети тоже всегда с нами. Я думаю, это отличный пример для ребят, - отметила участница Анита Борзых.

По итогам соревнований в командном зачете призовые места распределились следующим образом:
на третьей строчке - коллектив организации ГКО СУВУ,
2-е место завоевала СК "Волна", главной награды удостоилась команда СП "ДЮСШ".

В Самаре завершились Всероссийские Игры ГТО. В один из дней соревнований их хозяева установили сразу три серьезных достижения.


поделиться:


Новости партнеров 16+