sovainfo.ru

В "Одноклассниках" стартовало голосование за лучший фильм и сериал 2021 года

В соцсети "Одноклассники" в рамках четвертой онлайн-премии лучшего российского контента "Самый ОК" стартовало голосование пользователей за лучший фильм, хит, сериал, шоу и трансляцию 2021 года.

В "Одноклассниках" стартовало голосование за лучший фильм и сериал 2021 года Фото: "Одноклассники"

На всех платформах появилось мини-приложение "Самый ОК", где пользователи могут отдать свой голос за любимые фильмы или сериалы 2021 года. Чтобы определиться с выбором, можно посмотреть трейлеры видеоконтента и трансляции самых запоминающихся событий. Можно ещё послушать треки исполнителей.
Голосовать можно каждый день, но не более одного раза в сутки - с 29 ноября до 12 декабря. Главное условие - контент должен быть представлен в соцсети. Это может быть трейлер фильма, премьерный эпизод сериала или шоу, трансляция, музыкальный трек.

Номинантов отобрали на основе анализа данных ОК. Например, эксперты подсчитали число упоминаний наиболее заметных шоу, фильмов и сериалов 2021 года в публикациях и комментариях пользователей ОК. Номинантов в "Трансляцию года" организаторы определяли по количеству просмотров контента, "Хит года" - по количеству прослушиваний треков в музыкальном сервисе ОК в 2021 году. В каждую номинацию вошли пять самых популярных материалов в своей категории у пользователей ОК.

"Одноклассники" подведут итоги премии 13 декабря. Победители получат специальный значок на весь контент своей официальной группы в ОК с символикой премии, а также памятные статуэтки.


фото: "Одноклассники"


поделиться: