sovainfo.ru

В "Одноклассниках" появились подписка на музыку за 75 рублей и прослушивание треков без интернета

В социальной сети "Одноклассники" музыкальный сервис стал доступен за 75 рублей, а в мобильных приложениях ОК треки для прослушивания можно скачать без интернета.

                                                                                                                                                                                            на правах рекламы

В "Одноклассниках" появились подписка на музыку за 75 рублей и прослушивание треков без интернета Фото: pixabay.com

В ОК подписаться на музыку по сниженной цене можно до 30 сентября: оформить подписку за 75 рублей в месяц на первые полгода ее действия.

Пользователи соцсети смогут не только слушать музыку без рекламы и в фоновом режиме, но и скачивать треки в мобильное приложение "Одноклассников" на Android.
В ближайшее время эта функция запустится на iOS. Это позволит слушать любимую музыку даже без доступа к интернету.

Напомним, ранее скачивать треки можно было только в музыкальном приложении BOOM после оформления подписки, теперь это будет доступно всем пользователям мобильных приложений соцсети.

При этом слушать любые треки в музыкальном сервисе ОК по-прежнему можно бесплатно как в мобильном приложении, так и с компьютера. Пользователи могут составлять собственные плейлисты, пользуясь многомиллионной библиотекой треков.

На музыкальной витрине действует раздел "Только послушайте", в котором собрана подборка новых композиций. Для каждого пользователя формируют индивидуальные плейлисты, благодаря чему все желающие могут расширить музыкальный кругозор.

Подробности об условиях проведения акции можно узнать в соцсети


фото: "Одноклассники"


поделиться:


Новости партнеров 16+