sovainfo.ru

В "Одноклассниках" провели всероссийский марафон по ипотеке с участием ведущих экспертов страны

"Одноклассники" 19 августа провели многочасовой всероссийский марафон по ипотеке с привлечением экспертов из федеральных министерств, Банка России и крупных финансовых компаний страны. Риелторы, юристы и психологи ответили на актуальные вопросы пользователей по ипотечному кредитованию.

В "Одноклассниках" провели всероссийский марафон по ипотеке с участием ведущих экспертов страны Фото: скриншот с видео

Марафон по ипотеке - это совместный проект "Одноклассников" и Минфина России, Института развития в жилищной сфере ДОМ.РФ при участии Центрального Банка и федерального Центра финансовой грамотности.

Более двадцати специалистов рассказали об инструментах господдержки и актуальных трендах на рынке ипотеки, разобрали реальные жизненные ситуации и поделились собственным опытом. Запись марафона доступна в группе проекта в ОК.

Экспертные советы помогут проверить актуальность своих знаний перед покупкой квартиры в кредит, научиться планировать семейный бюджет и жить с ипотекой комфортно, а также понять, на какие льготы от государства можно рассчитывать.

Напомним, "Одноклассники" регулярно проводят социальные и образовательные проекты. Так, в марте 2021 года в ОК совместно с порталом госуслуг прошел образовательный проект для родителей, которые растят детей в одиночку. Проект позволил им узнать о разных видах господдержки, разобраться в своих правах и льготах, защитить интересы на работе, при разводе и оформлении алиментов.


фото: "Одноклассники"


поделиться:


Новости партнеров 16+