sovainfo.ru

В Новый год с подарками: в Отрадном победителям викторины "Вакцинация - это жизнь!" вручили сертификаты

В Самарской области несколько дней работают пункты выдачи призов победителям викторины "Вакцинация - это жизнь!". Свои подарки получили десятки жителей губернии, в том числе отрадненцы. Люди считают сертификаты на 4 тысячи рублей новогодними подарками, и для каждого выигрыш оказался неожиданным.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Жительница Отрадного Вера Липкина сделала прививку от коронавируса, чтобы обезопасить себя и своих близких от коварного заболевания. По ее словам, она никак не ожидала, что вакцинация преподнесет ей, помимо здоровья семьи, еще один подарок. Она рассказала:

- Победа в викторине "Вакцинация - это жизнь!" стала для меня неожиданным и приятным подарком в канун Нового года. Приятно очень, что это все произошло именно сейчас. Очень рада. Неожиданно. Взяла трубку, и меня обрадовали. Сделала прививку задолго до розыгрыша. Волновалась о своем здоровье, да в Самару хотелось выбираться к внукам безбоязненно. Пока не решила, на что потрачу деньги.

фото: скриншот с видео

В числе обладателей сертификата на 4 тысячи рублей оказалась и Евгения Гаизова.

- Мне позвонили, сообщили о выигрыше. Я не поверила вначале. Проверила код, и он действительно оказался выигрышным. Планирую купить наушники, будет мне подарок от Деда Мороза. Привилась совсем недавно, в ноябре, и сразу - такой сюрприз!


фото: скриншот с видео 

Татьяна Сизова тоже выиграла в викторине подарочный сертификат. Она сказала, что сделала прививку от коронавируса прежде всего из-за детей: младшему нет и года. А вскоре узнала, что выиграла в викторине.

- Мне позвонили и пригласили получить приз. До этого знакомые скинули ссылку на сайт "Карта жителя Самарской области", где я внесла данные и зарегистрировалась. Думаю, купить какую-то бытовую технику.


фото: скриншот с видео

Напомним, что те, кто вакцинировался после 15 ноября 2021 года, автоматически попадают в список участников, а те, кто сделал прививку до этой даты, заполняют заявку самостоятельно на сайте "Карта жителя Самарской области". Уникальные номера, которые стали победителями в викторине 24 ноября и 8 декабря, не участвуют в следующем этапе.

Подробная информация по викторине представлена на сайте card.samregion.ru, а также можно задать вопросы по телефону горячей линии: 8-800-511-63-03 ежедневно с 9:00 до 20:00.

У всех жителей Самаркой области, сделавших прививку до 20 декабря включительно, есть шанс выиграть ценный приз. Финальный розыгрыш викторины "Вакцинация - это жизнь!" состоится уже 22 декабря в 13.00. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайте Самарского областного вещательного агентства "СОВА", в официальном паблике "ВКонтакте" "Самарская область", в официальном паблике "ВКонтакте" "СОВА".

В розыгрыше еще остаются квартира, автомобиль и тысяча подарочных карт номиналом 4000 рублей.

В Новый год с подарками: в Отрадном победителям викторины "Вакцинация - это жизнь!" вручили сертификаты Фото: скриншот с видео


поделиться:


Новости партнеров 16+