sovainfo.ru

"Это подарок судьбы": Юлия Федрушкова выиграла квартиру в викторине "Вакцинация - это жизнь!"

Несколько часов назад подвели итоги второго этапа викторины "Вакцинация - это жизнь!". Счастливой обладательницей квартиры стала жительница областного центра Юлия Федрушкова. Девушка считает, что это - настоящий подарок судьбы.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Юлии 22 года, она студентка одного из самарских вузов. Девушка узнала о викторине в поликлинике, когда пришла на вакцинацию. Самарчанка сделала прививку давно и уверена, что так обезопасила не только себя, но и всю свою семью.

Девушка призналась, что за результатами розыгрыша второго этапа викторины "Вакцинация - это жизнь!" не следила. Ее осчастливили звонком:

- Мне сказали, что я выиграла квартиру. Но я до сих пор не верю в это до конца. Это подарок судьбы, особенно под Новый год.

Радостной новостью Юлия поделилась с мамой, которая в этот момент занималась домашними делами. Марина Федрушкова тоже не сразу поверила в такой приз:

- Когда дочке позвонили и сказали об этой радостной новости, я попросила, чтобы для меня ещё раз повторили это. Нам посоветовали зайти на сайт sova.info и включить трансляцию. Там как раз заканчивался розыгрыш, мы увидели ее номер, и все сомнения отпали.

Сертификат на квартиру девушке вручили прямо у неё дома. В скором времени Юлия получит и ключи от своего первого жилья.

"Это подарок судьбы": Юлия Федрушкова выиграла квартиру в викторине "Вакцинация - это жизнь!" Фото: Юлия Рубцова


поделиться:


Новости партнеров 16+