sovainfo.ru

В Новосибирской области ищут женщину, укравшую сыр в магазине

В Новосибирске полицейские разыскивают женщину. Она набрала в магазине сыра на внушительную сумму, но решила не расплачиваться на кассе. Об этом пишет Сиб.фм.

В Новосибирской области ищут женщину, укравшую сыр в магазине Фото: unsplash

Сообщается, что инцидент произошёл ещё 23 мая 2022 года. В рабочем поселке под Новосибирском камера наблюдения в магазине засняла женщину, которая не стала расплачиваться за товар. Она подошла к прилавку, убедилась в отсутствии посторонних и загрузила в сумку несколько упаковок сыра. После этого спокойно проследовала мимо кассы на улицу. 

Отмечается, что стоимость похищенного продукта - 2,5 тысячи рублей. Подозреваемой грозит наказание по статье "Кража". Однако найти ее до сих пор не удалось. 

Сотрудники МВД объявили похитительницу сыра в розыск. Они просят всех, кому что-либо известно о ее личности и местонахождении, обратиться в полицию. 

Известно, что магазинные кражи - один самых распространенных видов криминального промысла. Иногда фигуранты воруют, прикрываясь детьми. Однако из магазинов они выносят не только игрушки, но и алкоголь.


поделиться:


Новости партнеров 16+