sovainfo.ru

В Ленинском районе Самары благодаря системе "Инцидент Менеджмент" благоустроили двор

Жители Самары с помощью обращения в интернете смогли решить проблему благоустройства двора. Содействие в этом вопросе оказала система быстрого реагирования на публикации в интернете "Инцидент Менеджмент" - главный инструмент в работе Центра управления регионом Самарской области.

В Ленинском районе Самары благодаря системе "Инцидент Менеджмент" благоустроили двор Фото: Анна Коротченкова

Лариса Осипова, проживающая в доме № 30 по проспекту Карла-Маркса, написала обращение в интернет-приемную на имя губернатора. Она рассказала, что близлежащая территория находится в ненадлежащем состоянии:

- В нашем дворе, а именно на против 4 подъезда в начале мая, 4 или 5 числа, была выкопана яма службами РКС и был произведен ремонт труб. Хотя в середине мая мы обращались в администрацию Ленинского района и нам был дан ответ, что РКС должны провести работы по благоустройству до 15.06.2022 г. Прошу Вас посодействовать в решении данного вопроса.

Проблему решили. Замглавы администрации Ленинского района Самары Владимир Рябенко сообщил, что силами ресурсоснабжающей организации придомовую территорию около 4 подъезда дома № 30 по проспекту К. Маркса благоустроили. Восстановили асфальт после аварийных работ.

Напомним, решать подобные проблемы жителям помогает "Инцидент Менеджмент". После того как открылся Центр управления регионом, система стала его основным инструментом. Специалисты оперативно реагируют на посты горожан в социальных сетях и обращения в интернете.


поделиться:


Новости партнеров 16+