sovainfo.ru

В Самаре благодаря системе "Инцидент-менеджмент" на улице Владимирской устранили глубокую яму с водой

От проживающего на улице Владимирской в Самаре педагога Ольги Корнеевой в интернет-приемную губернатора поступило обращение с просьбой решить возникшую проблему. Она попросил рассмотреть вопрос, связанный с благоустройством двора.

В Самаре благодаря системе "Инцидент-менеджмент" на улице Владимирской устранили глубокую яму с водой Фото: pexels. Lisa Fotios

Женщина сообщила:

- Более двух недель яма, наполненная водой, глубиной около 1,5 метра находится во дворе дома на Владимирской, 7. Вода уже затопила 1-й и 2-й подъезды дома, рядом начинает проваливаться асфальт, сама яма постепенно расширяется под действием вод…

Вопрос был быстро решен. Сотрудники СКС выполнили аварийно-восстановительные работы на наружных водопроводных сетях около жилого дома № 7 по ул. Владимирской. А затем восстановили асфальтовое покрытие, поврежденное в результате устранения неполадок, на придомовой территории.

В настоящее время двор находится в надлежащем состоянии. А Ольга Корнеева осталась довольна результатом и поблагодарила губернатора Дмитрия Азарова.

Напомним, что жителям Самарской области помогает система быстрого реагирования на публикации в интернете "Инцидент Менеджмент", которая является главным инструментом в работе Центра управления регионом. Она фиксирует множество обращений самарцев и способствует решению проблем.

С помощью "Инцидента" сотрудники Центра управления регионом отслеживают сообщения людей в соцсетях, в которых есть жалобы. К решению вопросов ЦУР привлекает органы местного самоуправления, ведомства и организации.


поделиться:


Новости партнеров 16+