sovainfo.ru

В квартире на Мехзаводе в Самаре нашли расчленённое тело 29-летнего мужчины

В Красноглинском районе Самары произошло жестокое убийство. В пятницу, 21 октября, в квартире на Мехзаводе обнаружено расчлененное тело 29-летнего мужчины. Трое подозреваемых задержаны.

В квартире на Мехзаводе в Самаре нашли расчленённое тело 29-летнего мужчины Фото: СУ СК России по Самарской области

В региональном Следственном комитете сообщили, что накануне в Самаре было возбуждено уголовное дело после того, как в одной из квартир в поселке Мехзавод обнаружили расчлененное тело 29-летнего мужчины.

Как рассказали в ГУ МВД России по Самарской области, первого, 40-летнего подозреваемого задержали выехавшие по указанному адресу полицейские. Еще двоих заметили сотрудники Госавтоинспекции благодаря разосланным ориентировкам. Мужчины проезжали в Daewoo Nexia по улице Авроры в районе пересечения с Московским шоссе. Задержанным 36 и 31 год.

Один из них пояснил, что 20 октября они с приятелями выпивали спиртное в арендуемой квартире. В процессе между мужчиной и одним из троих гостей возникла ссора. Начались оскорбления, которые переросли в драку. В итоге все трое избили своего товарища разными предметами, а затем кто-то схватился за нож.

Когда жертва скончалась, мужчины захотели скрыть следы преступления и расчленили убитого, а затем начали искать машину, чтобы увезти тело. Однако все были задержаны сотрудниками полиции.

В ближайшее время следователи выступят перед судом с ходатайством об избрании в отношении мужчин меры пресечения.


поделиться:


Новости партнеров 16+