sovainfo.ru

В крупном ДТП с автобусом в Турции погибли 14 человек

В Турции случилась еще одна смертельная авария с участием автобуса. Погибли 14 человек, ранены 18. Об этом сообщает РИА "Новости".

В крупном ДТП с автобусом в Турции погибли 14 человек Фото: pexels.com

8 августа в ДТП попал рейсовый автобус в районе турецкого города Балыкесира на западе страны. Авария произошла ранним утром воскресенья. В 4:40 (время совпадает с московским) на окружной дороге между Балыкесиром и Эдремитом водитель автобуса не справился с управлением и транспорт перевернулся.

Как уточнили местные власти, 11 человек погибли на месте, трое скончались в больницах. Травмы получили 18 пассажиров, все они госпитализированы.

Еще одна крупная авария с автобусом в Турции произошла в субботу, 7 августа. В ней девять человек погибли и 30 пострадали. Рейсовый пассажирский транспорт разбился в провинции Маниса.

Ранее в ДТП по дороге в аэропорт Антальи попал автобус с российскими туристами. Большинство из них - жители Самарской области. Это было 2 августа. В результате аварии различные травмы получили 19 человек, еще трое скончались. Один из пострадавших рассказал sova.info о возможных причинах происшествия.


поделиться: