sovainfo.ru

В конкурсе "Достояние губернии" вводится специальная номинация "Милосердие и доброта"

Общественная палата Самарской области 12 июля 2021 года в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране, вызванной новой инфекцией COVID-19, предложила в рамках проведения ежегодного регионального конкурса компаний "Достояние губернии-2021" отметить труд и милосердие самарских жителей, различных благотворителей и сообществ волонтеров и добровольцев и ввести специальную номинацию "Милосердие и доброта".

В конкурсе "Достояние губернии" вводится специальная номинация "Милосердие и доброта" Фото: sova.info

Участниками данной номинации могут быть организации, сообщества благотворителей и волонтеров, работа которых направлена на оказание помощи людям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах, благотворительные фонды и проекты милосердия, добровольческие объединения.

По условиям конкурса отдельные компании по решению экспертного совета могут быть отмечены специальными призами, в том числе от партнеров и организаторов конкурса.

Организаторы конкурса оставляют за собой право увеличить/уменьшить количество самих номинаций, финалистов и/или победителей в некоторых номинациях по итогам рассмотрения заявок от участников.

Заявки на конкурс принимаются до 10 августа 2021 года.

Форму заявки можно скачать на сайте SOVA.INFO в разделе "Достояние губернии".
Форма для спецноминации "Милосердие и доброта" размещена ЗДЕСЬ.


поделиться:


Новости партнеров 16+