sovainfo.ru

В Самарской области продолжается прием заявок на конкурс компаний "Достояние губернии-2021"

Уже пятый год благодаря конкурсу "Достояние губернии" у всех компаний, которые вносят вклад в развитие Самарского региона, появляется шанс стать его визитной карточкой.

В Самарской области продолжается прием заявок на конкурс компаний "Достояние губернии-2021" Фото: Самарское областное вещательное агентство

В 2021-м участников ждёт 10 номинаций: "Торговая марка", "Региональное предпринимательство", "Регион спорта", "Промышленность", "Предпринимательство. Малый и средний бизнес", "Наука и технологии будущего", "Здоровье и красота", "Бренд региона", "Агропромышленный комплекс" и "Гостеприимная губерния".

В последней заявить о себе могут компании, занимающие нишу туризма, отдыха и культуры. Это заведения культуры, творческие коллективы, фестивали, конкурсы, площадки, фирмы по организации активного отдыха и развлечений, туристические и экскурсионные компании, волонтерские организации и все, кто делает наш регион привлекательным как для его жителей, так и для гостей.

Развитие туристической отрасли и повышение привлекательности Самарской области – одна из ключевых тем Послания губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

В рамках прошлогоднего награждения победителей конкурса "Достояние губернии" глава региона подчеркнул:

- Этот конкурс - возможность еще раз отметить успешные организации Самарской области, которые по праву являются визитной карточкой губернии в самых разных направлениях.


Подробную информацию, положение о проведении конкурса, условия участия можно найти на сайте www.sova.info. Заявки принимаются до 10 августа 2021 года.

Организаторы - "Самарское областное вещательное агентство" и Общественная палата Самарской области. Конкурс проводится при поддержке Правительства региона.


поделиться:


Новости партнеров 16+