sovainfo.ru

В Кинель-Черкассах восстановили спортивную площадку благодаря системе "Инцидент Менеджмент"

6 июня в райцентре Кинель-Черкасского района неизвестные граждане испортили спортивный объект. Об этом в официальном аккаунте муниципалитета сообщила местная жительница Елена.

В Кинель-Черкассах восстановили спортивную площадку благодаря системе "Инцидент Менеджмент" Фото: ЦУР

"Акт вандализма произошел на лыжной трассе (на Лысухе)! На спортивной площадке, где занимаются лыжники детско-юношеской спортивной школы и любители лыжного спорта, была срезана и украдена перекладина для подтягивания. Она не просто сломалась или пришла в негодность - ее срезали, срезали и столбы, на которой она крепилась! Мы говорим, что подростки занимаются порчей имущества ради забавы, но здесь действовали взрослые люди. Чтобы срезать резаком нужно умение, но зачем портить площадку?", - написала Елена.

Администрация Кинель-Черкасского района оперативно среагировала, и турник для подтягивания восстановили. 

"Как и было обещано, на текущей неделе хозяйственно-эксплуатационная служба Кинель-Черкасского района установила на горе Лысуха новый турник на месте срезанного вандалами. У любителей позаниматься спортом на свежем воздухе вновь появилась такая возможность".

Чтобы Центр управления регионом увидел ваше сообщение - оставьте его в комментариях официальных пабликов органов власти Самарской области, в официальной группе ЦУР 63: https://vk.com/tsur63. Заявить о своей проблеме также можно через личный аккаунт на сайте "Госуслуги" или мобильное приложение "Госуслуги. Решаем вместе". Также обратиться можно через платформу обратной связи на сайте Правительства Самарской области или официальных сайтах министерств и администраций муниципалитетов.


поделиться: