sovainfo.ru

В Казани разыскивают двух преступников в клетчатых пижамах, сбежавших из психбольницы

В Казани разыскивают двух мужчин, сбежавших из психбольницы. Они отбывали лечение и обвиняются в тяжких преступлениях, пишет tatcenter.ru.

В Казани разыскивают двух преступников в клетчатых пижамах, сбежавших из психбольницы Фото: unsplash

В УМВД Казани объявили в розыск двух пациентов психбольницы, которые сбежали из лечебницы на улице Ершова. Они отбывали принудительное лечение по решению суда и обвиняются в умышленном причинении вреда здоровью с угрозой жизни и грабеже.

Полицейские разыскивают:

- Павлова Артема Борисовича 1985 года рождения. Рост около 190 см, глаза серо-голубые, лицо крупное, побрит наголо, телосложение ближе к спортивному, на плече татуировки.

- Колупаева Дмитрия Викторовича 1991 года рождения. Рост 170-175 см, среднее телосложение, побрит наголо, в области ключицы справа татуировка, на пальцах рук несколько перстней и татуировка в виде букв.

В последний раз мужчин видели в больничных клетчатых серо-черных пижамах, серых телогрейках, черных вязаных шапках, брюках и галошах на меху.

В Самаре заочно арестовали подозреваемых в поджоге салона ритуальных услуг на улице Авроры. Мужчины находятся в розыске.


поделиться:


Новости партнеров 16+