sovainfo.ru

В историческом центре Самары скорректировали движение общественного транспорта из-за пожара в доме Челышева

В историческом центре Самары 23 марта из-за последствий пожара в доходном доме Челышева на улице Красноармейской изменили движение трамвайных и автобусных маршрутов. Они следуют по временной схеме, сообщили в администрации города.

В историческом центре Самары скорректировали движение общественного транспорта из-за пожара в доме Челышева Фото: Дмитрий Бурлаков

Как стало известно, трамваи № 1 и 16 следуют через ж/д вокзал по улицам Красноармейской, Арцыбушевской, Полевой, Мичурина, Клинической, Чернореченской и далее по маршруту.

№ 3, 15, 20к, 22 - по улицам Арцыбушевской, Красноармейской через ж/д вокзал и далее по маршруту.

№ 5, 20 следуют по улицам Полевой, Мичурина, Клинической, Чернореченской через ж/д вокзал по Красноармейской, Арцыбушевской и далее по маршруту.

Кроме того, полиция перекрыла движение на Красноармейской от ул. Братьев Коростелёвых до Ленинской. Автобусы № 34 и 53 объезжают этот участок по ул. Арцыбушевской и ул. Льва Толстого в оба направления.

Пожар на Красноармейской, 60 вспыхнул в девять вечера 22 марта. Из здания эвакуировали 60 человек. В итоге огонь охватил 1 400 кв. м старинного здания - горели третий этаж и кровля. Локализовать возгорание получилось лишь глубокой ночью, для ликвидации потребовалось еще больше времени.


поделиться:


Новости партнеров 16+