sovainfo.ru

В Чапаевске отобраны общественные территории для участия во всероссийском голосовании

В городе прошел опрос жителей по отбору общественных пространств для обновления, были определены территории для голосования по благоустройству в 2023 году, сообщает  министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области.

В Чапаевске отобраны общественные территории для участия во всероссийском голосовании Фото: pixabay.com

Всего их три, такое решение утверждено на заседании общественной комиссии городского округа Чапаевск, сообщили в горадминистрации. Это пространство, прилегающее к спортивной площадке по ул. Радищева, 36, территория в районе ул. Крестьянской, 6, и место в районе школы № 5 по ул. Мира, 7.

В Самарской области во всероссийском голосовании участвуют все 10 городов и Безенчукский район. Мероприятие пройдет на федеральной платформе с 15 апреля по 30 мая.

В прошлом году Чапаевск активно принял участие в выборе территорий для благоустройства. Свое мнение выразили больше 10 тыс. человек. В этом году будут обновлены такие общественные локации, как прилегающая территория к школе № 21 по ул. Мирной, 38, и площадка около офиса врача общей практики по ул. М. Горького, 62а.


поделиться:


Новости партнеров 16+