sovainfo.ru

Утром 2 ноября на XXII Партсъезда в Самаре нашли тело сотрудницы полиции

В Советском районе Самары произошло жестокое убийство. В среду, 2 ноября, около одного из домов на улице XXII Партсъезда нашли тело 30-летней женщины. В региональном Следственном комитете сообщили о задержании подозреваемого.

Утром 2 ноября на XXII Партсъезда в Самаре нашли тело сотрудницы полиции Фото: unsplash

Убитую женщину обнаружили сегодня около 6 часов утра рядом с домом по улице XXII Партсъезда. На теле, в области груди, были колото-резаные раны.

Сотрудники СК установили личность погибшей, осмотрели место происшествия и нашли очевидцев. 33-летнего подозреваемого задержали сотрудники МВД. Как сообщил собственный источник в правоохранительных органах, убитая работала в полиции в отделе по делам несовершеннолетних.

По версии следствия, мужчина познакомился со своей жертвой накануне в одном из развлекательных заведений города. После внезапной ссоры он ударил женщину в грудь ножом и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего и скоро выступят с ходатайством об избрании меры пресечения задержанному.

Ранее в квартире на Мехзаводе в Самаре нашли расчленённое тело 29-летнего мужчины.


поделиться:


Новости партнеров 16+